Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями искать порядочных хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими компаниями. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Лесосибирске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется направить соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024